Deutscher Monogrammist H. L.
"Weidende Kühe in Landschaft mit Gewässer" unten links monogrammiert und datiert: H. L. (ligiert) 1917,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 49 x 33 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Monogrammist H. L.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |